Home Новости и обзоры Новости LAG Гитара электроакустическая Lag TIKI TKT150E уже в продаже


Все материалыНовости LAG | Акции | Статьи, обзоры, интервью | Видео с гитарами LAG

Совсем недавно на рынке Украины появились укулеле. Маленькая гитара с приятным, чарующим звуком и необычным дизайном стала любимицей в походах, семейных торжествах, как сувенир или украшение в интерьере. Если вы хотите окунуться в мир тихоокеанских островов, то этот инструмент для вас. В далекие времена, когда полинезийские шаманы, или как они себя называли Тахуа, верили, что люди были созданы тиками. То есть теми, кто создал человечество, хранилище энергии, что соединяет всех живых существ во вселенной. Тики изображались в виде деревянных статуэток с оружием, как символом защиты от злых духов.

Гитары от бренда LAG серии Tiki Uku заслуживают внимания прежде всего благодаря своим очень хорошим акустическим параметрам и интересному дизайну. Они украшены оригинальными акцентами, взятыми прямо из Полинезии (стильная розетка, графикой внутри деки), у нее также есть характерный логотип на грифе. Эмблема Тики Уку, которая украшает гитару укулеле этой серии была выбрана не случайно. Она сочетает в себе связь со вселенной через музыку и подчеркивает грацию гавайской гитары.


Гитара электроакустическая Lag TIKI TKT150E / travel - акустическая гитара, в которую встроен пьезозвукосниматель (пьезо-датчик). С помощью дополнительного звукоусиливающего оборудования можно значительно усилить звук инструмента. Электроника: 3-полосная система предусилителя EQ с тюнером. Гитара электроакустическая Lag TIKI TKT150E / travel изготовлена из древесины сапеле и верховой ели. Верхняя дека из массива твердой верховой ели, нижняя дека и обечайки из ламинированного сапеле, что придает звуку инструмента прекрасную сбалансированность и окраску. Гриф также сделан из сапеле. Накладка грифа и бридж из темного индийского палисандра. Порожки черные, верхний 34 мм и нижний 53 мм. Покрытие - сатин. Накладка, бридж и головка грифа: темный индийский палисандр. Лады: 18, никелевые. Мензура: 432 мм. Колки: Черный литой сатин с черными сатиновыми кнопками. Пороги: 34 мм / 53 мм, черный графит. Струны: Aquila. Также в комплекте есть чехол.


Можно с уверенностью утверждать, что гитара электроакустическая Lag TIKI TKT150E / travel придётся по вкусу как любителям, так и профессионалам. Хороший инструмент по хорошей цене.
«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать вам товар, который вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наш магазин и лично опробуйте, то что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, но выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!