Home Новости и обзоры Новости LAG Линейка акустических гитар LAG Tramontane - Ветер Перемен


Все материалыНовости LAG | Акции | Статьи, обзоры, интервью | Видео с гитарами LAG

Успех серии акустических гитар 4 Seasons от LAG Guitars предопределил выпуск новой серии Tramontane.

Названная по имени сезонных ветров в южной Франции, где находится гитарная мастерская LAG MASTER, линейка Tramontane демонстрирует уже традиционное для LAG превосходное сочетание функциональности и дизайна.

В линейке Tramontane присутствует три модели – 111, 222 и 333 – каждая в трёх вариантах корпуса: Dreadnought, Jumbo и Auditorium. Электроакустические модели оснащены звукоснимателем Shadow Electronics Nanomag Pickup, а также фирменным предусилителем Shadow StudioLAG Preamp System, предоставляющим исполнителю на выбор 5 классических типов гитарного звука, лучших. которые можно получить от электроакустической гитары.

Для гитар Tramontane используется только лучшее отобранное дерево. Инструментов поражают высоким качеством финишной отделки.

В серии 111 скомбинирована ель и красное дерево, в 222 цельный красный кедр и красное дерево, в серии 333 красный кедр сочетается с индийским палисандром. Модели Tramontane имеют оригинальный дизайн пера, до этого использовавшийся только в моделях Imperator.

Линейка Tramontane уже доступна у основных дилеров LAG.