Home Новости и обзоры Новости LAG Эндорсер LAG завоёвывает призовое место на Всеукраинском конкурсе Молодых Гитаристов!


Все материалыНовости LAG | Акции | Статьи, обзоры, интервью | Видео с гитарами LAG

Эрик Офн (Сирота) официальный эндорсер в Украине классических гитар LAG (Франция), гитарных аксессуаров BESPECO (Италия) и струн D'ORAZIO(Италия) и Galli (Италия), завоевал 3-е место на Всеукраинском конкурсе Молодых Гитаристов G-Session г.Киев, который проходил 28 февраля - 1 марта, завоевал 3-ю премию
 

 
Всеукраинский конкурс молодых гитаристов «G-session» проходил под патронажем известного гитариста Серго Чантурии, отыскавшего на украинских просторах немало способных молодых гитаристов, кандидатов в будущие рок-звёзды. В конкурсе приняли участие гитаристы в возрасте от 8 до 21 года из разных уголков Украины. По условиям конкурса участники исполняли одну широко известную и одну оригинальную композицию. Жюри оценивало конкурсантов по нескольким критериям - техника исполнения, сценический образ, музыкальность и т.п.


 



В каждой из трёх категорий - младшей, средней и старшей - были определены по три победителя. Ими стали Эрик Офн, Юджин Рей, Николай Горин, Николай Мацько, Дмитрий Невинчаный и др. Все участники были награждены почётными грамотами, а победителям достались уникальные кубки и ценные призы.
 

ВИДЕО:


 
Напомним, что в арсенале юного гитариста Эрика Офна уже 8 наград местных и всеукраинских конкурсов исполнителей на гитаре, что является своеобразным рекордом. Компания «Аллегро-Мюзик», эксклюзивный дистрибьютор гитар LAG в Украине, поздравляет Эрика с победой.
 

Подробнее...